ТОП Турниры
Показать больше
Аллоа Атлетик

Аллоа Атлетик

Шотландия
Шотландия
Футбольный клуб "Аллоа Атлетик" - это шотландский полупрофессиональный футбольный клуб, базирующийся в городе Аллоа, Клэкманнаншир ...
Показать больше

Аллоа Атлетик Последние результаты

З 13/05/26 14:45
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Стенхаусмюр Стенхаусмюр
1 3
З 09/05/26 10:00
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
1 2
З 05/05/26 14:45
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Эйрдрионианс Эйрдрионианс
1 0
З 02/05/26 10:00
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Куин оф Саузс Куин оф Саузс
1 4
З 25/04/26 10:00
Стенхаусмюр Стенхаусмюр Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
1 0
З 18/04/26 10:00
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Ист Файф Ист Файф
2 0
З 11/04/26 10:00
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
1 0
З 04/04/26 10:00
Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0 1
З 28/03/26 11:00
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Питерхед Питерхед
1 2
З 21/03/26 11:00
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Инвернесс Инвернесс
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
0
1
2:3
-1
3
1.50
Выездная форма
1
1
0
0
2:1
+1
3
3.00
Общая форма
3
2
0
1
4:4
0
6
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
1
0
1
1:2
-1
3
1.50
Выездная форма
1
1
0
0
1:0
+1
3
3.00
Общая форма
3
2
0
1
2:2
0
6
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
2
0
1:1
0
2
1.00
Выездная форма
1
0
1
0
1:1
0
1
1.00
Общая форма
3
0
3
0
2:2
0
3
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.00
2.00
Минуты / забитые голы
68
90
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
34%
0%
100%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
34%
0%
100%
Первая команда, забившая гол
34%
50%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
34%
50%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.50
1.00
Забито в 1Т
67%
50%
100%
Не удалось забить 1Т
34%
50%
0%
1Т Забитые голы
2
1
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.50
1.00
Забито в 2Т
67%
50%
100%
Не удалось забить 2Т
34%
50%
0%
2Т Забитые голы
2
1
1

Аллоа Атлетик забивает гол каждые 68 минут в Чемпионшип

Аллоа Атлетик забивает в среднем 1.33 голов за игру

Аллоа Атлетик — первая команда, забившая гол в 34% во время Чемпионшип

Аллоа Атлетик не удается забить в 0% в Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.50
1.00
Минуты / пропущенный гол
68’
60’
90’
Сухие матчи %
34%
50%
0%
Больше 0.5
67%
50%
100%
Больше 1.5
34%
50%
0%
Больше 2.5
34%
50%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
1.00
0
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
2
2
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Аллоа Атлетик пропускает гол каждые 68 минут в Чемпионшип

Аллоа Атлетик пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Аллоа Атлетик добивается 34% игр без пропущенных голов в Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.50
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
50%
100%
Больше 2.5
67%
50%
100%
Больше 3.5
34%
50%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
34%
50%
0%
Меньше 2.5
34%
50%
0%
Меньше 3.5
67%
50%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.50
1.00
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
34%
50%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
67%
50%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.00
2.00
Больше 0.5 2Т
67%
50%
100%
Больше 1.5 2Т
67%
50%
100%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
50%
0%
Меньше 1.5 2Т
34%
50%
0%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аллоа Атлетик принимала участие в Чемпионшип

Аллоа Атлетик всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Аллоа Атлетик в Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Аллоа Атлетик в Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
50%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
34%
0%
100%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
34%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
50%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
67%
50%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
67%
50%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
50%
0%

Аллоа Атлетик добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в Чемпионшип

Аллоа Атлетик фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионшип

Аллоа Атлетик фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 67% матчей этой команды в Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
67%
34%
34%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
34%
0%
34%
41 - 50 мин
34%
34%
0%
51 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 70 мин
34%
0%
34%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
67%
67%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
67%
34%
34%
46 - 60+ мин
67%
34%
34%
46 - 60 мин
34%
0%
34%
61 - 75 мин
34%
0%
34%
76 - 90+ мин
67%
67%
0%

Аллоа Атлетик забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 67% голов в Чемпионшип

Аллоа Атлетик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионшип

Аллоа Атлетик пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 34% голов в Чемпионшип

Аллоа Атлетик забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 67% голов в Чемпионшип

Аллоа Атлетик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионшип

Аллоа Атлетик пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 34% голов в Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
67%
50%
100%
+0.5
67%
50%
100%
-0.5
67%
50%
100%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
50%
100%
+0.5
67%
50%
100%
-0.5
67%
50%
100%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Аллоа Атлетик достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионшип

В первом тайме Аллоа Атлетик достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 67% в Чемпионшип

Во втором тайме Аллоа Атлетик демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.33
2.00
3.00
Команда карточки среднее
0.33
0.50
0
Карточки против среднее %
2.00
1.50
3.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
34%
50%
0%
Гандикап +0.5
34%
50%
0%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
67%
50%
100%
Больше 1.5
67%
50%
100%
Больше 2.5
67%
50%
100%
Больше 3.5
34%
50%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
4
3
Высочайший в матче
4
4
3
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.67
0
2.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
100%
0%
Гандикап +0.5
67%
100%
0%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
0%
100%
Больше 1.5
34%
0%
100%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
0%
100%
Карточки против больше 1.5
34%
0%
100%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.67
2.00
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.33
0.50
0
Карточки против среднее 2Т
1.33
1.50
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
50%
100%
Гандикап +0.5
34%
50%
0%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
67%
50%
100%
Больше 1.5
34%
50%
0%
Больше 2.5
34%
50%
0%
Больше 3.5
34%
50%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
50%
100%
Карточки против больше 1.5
34%
50%
0%
cards against over 2.5
34%
50%
0%

Аллоа Атлетик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионшип

Аллоа Атлетик имеет в среднем 2.33 карточек в матчах Чемпионшип

В первом тайме, Аллоа Атлетик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионшип

В первом тайме, Аллоа Атлетик имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Чемпионшип

Во втором тайме, Аллоа Атлетик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионшип

Во втором тайме, Аллоа Атлетик имеет в среднем 1.67 карточек в матчах Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.67
4.00
0
Команда угловые среднее
1.33
2.00
0
Угловые против среднее
1.33
2.00
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
34%
50%
0%
Больше 7.5
34%
50%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.50
0
Команда угловые среднее 1Т
0.33
0.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.67
1.00
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.67
2.50
0
Команда угловые среднее 2Т
1.00
1.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.67
1.00
0
Победы 2Т
34%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
34%
50%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Аллоа Атлетик выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионшип

Аллоа Атлетик имеет в среднем 2.67 угловых в матчах Чемпионшип

В первом тайме Аллоа Атлетик выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионшип

Аллоа Атлетик имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Чемпионшип

Во втором тайме Аллоа Атлетик выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионшип

Аллоа Атлетик имеет в среднем 1.67 угловых в матчах Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Adamson C. MD
    1
  • 2 Foster O. MD
    1
  • 3 Таггарт С. DF
    1
  • 4 Уотерс К. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ALL ALL
Команда статистика
ARB ARB
Рейтинги
6
1.33
Забито / матч
1.19
7
6
1.33
Пропущенные / матч
1.14
11
3
2.67
Среднее количество голов в матче
2.33
11
3
67%
ОКЗ
53%
8
12
2.67
Матч угловые среднее
7.56
6
12
1.33
Команда угловые среднее
4.00
4
13
2.33
Матч карточки среднее
4.64
6
13
0.33
Команда карточки среднее
2.06
9

Лучшие бомбардиры

ALL Аллоа Атлетик
Adamson C. 1
Foster O. 1
Таггарт С. 1
ARB Арброт
Marshall F. 12
Райли Г. 5
Муирхед А. 3

Аллоа Атлетик Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 22 11 3 67:25 42 77
2 36 17 15 4 53:36 17 66
3 36 13 13 10 43:41 2 52
4 36 14 9 13 52:41 11 51
5 36 12 9 15 43:42 1 45
6 36 9 14 13 35:48 -13 41
7 36 8 15 13 38:47 -9 39
8 36 8 14 14 36:52 -16 38
9 36 8 12 16 35:49 -14 36
10 36 8 10 18 36:57 -21 34
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Аллоа Атлетик Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Шотландия 21 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Шотландия 34 183 - 1 - - - -
Шотландия 30 173 - 1 - - - -
Согласно официальной истории клуба, он был основан как "Клэкманнан Каунти" в 1878 году, вскоре футбольный клуб сменил свое название на "Аллоа Ассоциейшн", а затем на "Аллоа Атлетик" в 1883 году. Они выступают в шотландской Первой лиге, являясь членом Шотландской профессиональной лиги футбола. Клуб был избран во второй дивизион Шотландской лиги в сезоне 1921-22, поднявшись в высший дивизион в свой первый сезон после победы во Втором дивизионе. Ниже двух верхних дивизионов "Аллоа Атлетик" девять раз финишировал вторым в третьем дивизионе, ни разу не побеждая, последний раз это произошло в сезоне 2016-17, когда они не смогли подняться в Чемпионшип через плей-офф. "Аллоа Атлетик" впервые приняли участие в Шотландском кубке в 1883 году, их лучший результат - выход в четвертьфиналы трижды, в последний раз в 1988 году. Лучшим результатом клуба в национальном кубковом соревновании было три раза выход в финал Шотландского челлендж кубка; победа в 1999 году и дважды второе место в 2001 и 2015 годах. Прозвище клуба - "Шершни", относящееся к его домашним цветам черных и золотых полос. "Аллоа Атлетик" базируется на Рекреэйшн Парк в Аллоа с 1895 года.

О матче

Полный обзор команды Аллоа Атлетик - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аллоа Атлетик

Футбольная команда Аллоа Атлетик состав:
  • Вратарь MacFarlane, Liam
  • Защитник Таггарт, Скотт
  • Защитник Уотерс, Калум
  • Защитник Dewar, Charlie
  • Полузащитник Скугалл, Стефан
  • Полузащитник Хетхрингтон, Стивен
  • Полузащитник O'Donnel, Cameron
  • Полузащитник Adamson, Calum
  • Полузащитник Foster, Owen
  • Полузащитник Burnside, Callum
  • Нападающий Конор Саммон
  • Нападающий Люк Доннелли
  • Нападающий Калвин Орси
  • Нападающий Stewart, Lewis
  • Нападающий Rankin, Luke

Информация об играх команды - матч/матчи Аллоа Атлетик:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аллоа Атлетик сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Аллоа Атлетик. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аллоа Атлетик, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аллоа Атлетик - Стенхаусмюр (13.05.2026) 1:3 Чемпионшип
  • Эйрдрионианс - Аллоа Атлетик (09.05.2026) 1:2 Чемпионшип
  • Аллоа Атлетик - Эйрдрионианс (05.05.2026) 1:0 Чемпионшип
  • Аллоа Атлетик - Куин оф Саузс (02.05.2026) 1:4 Первая лига
  • Стенхаусмюр - Аллоа Атлетик (25.04.2026) 1:0 Первая лига
  • Аллоа Атлетик - Ист Файф (18.04.2026) 2:0 Первая лига
  • Гамильтон Академикал - Аллоа Атлетик (11.04.2026) 1:0 Первая лига
  • Коув Рейнджерс - Аллоа Атлетик (04.04.2026) 0:1 Первая лига
  • Аллоа Атлетик - Питерхед (28.03.2026) 1:2 Первая лига
  • Аллоа Атлетик - Инвернесс (21.03.2026) 1:1 Первая лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Таггарт, Скотт 1
  • Уотерс, Калум 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аллоа Атлетик. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Аллоа Атлетик
информация о команде
  • Полное название:
    Аллоа Атлетик
  • Сокращенное название:
    ALL
  • Тренер:
    Энди Грахам
  • Стадион:
    Рекреэйшн Парк
  • Город:
    Alloa
  • Вместимость стадиона:
    3100
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close